закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Камчатский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
12 ноября 2016, сб
Вымпел 4:3 Энергия
13 ноября 2016, вс
Гейзер 5:5 Флагман
17 ноября 2016, чт
ПСВ 6:4 ПОЖ.ОХРАНА
18 ноября 2016, пт
Энергия 2:11 Гейзер
19 ноября 2016, сб
Динамо-КМЧ 4:4 Русский Двор
20 ноября 2016, вс
ПОЖ.ОХРАНА 8:0 Энергия
23 ноября 2016, ср
Русский Двор 7:2 ПСВ
24 ноября 2016, чт
Вымпел 3:14 Гейзер
25 ноября 2016, пт
Энергия 0:14 Динамо-КМЧ
26 ноября 2016, сб
ПСВ 7:0 Флагман
27 ноября 2016, вс
ПОЖ.ОХРАНА 2:9 Русский Двор
30 ноября 2016, ср
Флагман 1:5 Динамо-КМЧ
1 декабря 2016, чт
Энергия 1:11 ПСВ
3 декабря 2016, сб
ПСВ 5:5 Гейзер
4 декабря 2016, вс
Флагман 3:8 ПОЖ.ОХРАНА
7 декабря 2016, ср
Энергия 3:15 Русский Двор
8 декабря 2016, чт
Вымпел 2:9 ПСВ
9 декабря 2016, пт
Гейзер 6:12 Динамо-КМЧ
10 декабря 2016, сб
Русский Двор 18:3 Флагман
11 декабря 2016, вс
Адмиралъ 11:1 Вымпел
11 декабря 2016, вс
Динамо-КМЧ 1:5 ПСВ
14 декабря 2016, ср
Флагман 6:1 Энергия
15 декабря 2016, чт
Вымпел 2:18 Русский Двор
16 декабря 2016, пт
Энергия 0:6 ПСВ
17 декабря 2016, сб
ПОЖ.ОХРАНА 2:2 Динамо-КМЧ
18 декабря 2016, вс
Русский Двор 13:1 Энергия
21 декабря 2016, ср
Русский Двор 8:1 Динамо-КМЧ
22 декабря 2016, чт
Гейзер 2:5 ПОЖ.ОХРАНА
22 декабря 2016, чт
ПСВ-1 4:4 Звезда
23 декабря 2016, пт
Флагман 8:2 Вымпел
24 декабря 2016, сб
ПСВ-1 7:2 ПСВ-2
24 декабря 2016, сб
Энергия 0:12 Динамо-КМЧ
25 декабря 2016, вс
Адмиралъ 7:3 ПОЖ.ОХРАНА
25 декабря 2016, вс
ПСВ 8:6 Динамо-КМЧ
28 декабря 2016, ср
Звезда 5:4 Океан
28 декабря 2016, ср
Динамо-КМЧ 5:4 ПОЖ.ОХРАНА
29 декабря 2016, чт
ПСВ-1 16:5 ПСВ-2
2 января 2017, пн
Динамо-КМЧ 5:3 Вымпел
2 января 2017, пн
Гейзер 10:3 Энергия
2 января 2017, пн
ПОЖ.ОХРАНА 4:9 Адмиралъ
3 января 2017, вт
Флагман 4:12 Русский Двор
3 января 2017, вт
Флагман 6:9 Адмиралъ
4 января 2017, ср
Русский Двор 11:2 Вымпел
4 января 2017, ср
Адмиралъ 7:0 Гейзер
4 января 2017, ср
Океан 6:4 Звезда
5 января 2017, чт
ПОЖ.ОХРАНА 10:0 Энергия
6 января 2017, пт
Вымпел 1:11 Динамо-КМЧ
8 января 2017, вс
ПСВ 4:8 Русский Двор
9 января 2017, пн
Гейзер 1:11 Адмиралъ
13 января 2017, пт
ПОЖ.ОХРАНА 4:2 Вымпел
14 января 2017, сб
ПСВ-2 3:11 ПСВ-1
14 января 2017, сб
Адмиралъ 4:4 Русский Двор
15 января 2017, вс
Вымпел 10:1 Энергия
17 января 2017, вт
Русский Двор 11:3 Гейзер
18 января 2017, ср
Адмиралъ 13:3 Вымпел
20 января 2017, пт
Флагман 8:6 ПСВ
21 января 2017, сб
Звезда 5:0 ПСВ-2
21 января 2017, сб
Вымпел 6:8 Гейзер
21 января 2017, сб
Динамо-КМЧ 1:6 Адмиралъ
22 января 2017, вс
ПОЖ.ОХРАНА 6:2 Флагман
22 января 2017, вс
Адмиралъ 11:4 Энергия
24 января 2017, вт
Вымпел 1:3 ПОЖ.ОХРАНА
25 января 2017, ср
Флагман 11:1 Энергия
27 января 2017, пт
Флагман 11:0 Вымпел
28 января 2017, сб
ПСВ 3:6 Гейзер
28 января 2017, сб
ПСВ-1 7:3 Океан
28 января 2017, сб
Адмиралъ 7:2 Динамо-КМЧ
29 января 2017, вс
Адмиралъ 2:3 Русский Двор
31 января 2017, вт
Адмиралъ 3:5 ПСВ
1 февраля 2017, ср
Динамо-КМЧ 3:6 Флагман
4 февраля 2017, сб
Русский Двор 7:1 ПОЖ.ОХРАНА
4 февраля 2017, сб
Гейзер 0:8 Флагман
5 февраля 2017, вс
Вымпел 2:5 ПСВ
5 февраля 2017, вс
Океан 8:5 ПСВ-1
10 февраля 2017, пт
Адмиралъ 14:2 Энергия
11 февраля 2017, сб
Звезда 4:8 Океан
11 февраля 2017, сб
Русский Двор 17:3 Гейзер
14 февраля 2017, вт
ПСВ-2 3:5 Океан
15 февраля 2017, ср
Адмиралъ 5:9 Флагман
16 февраля 2017, чт
ПОЖ.ОХРАНА 7:1 Гейзер
19 февраля 2017, вс
ПСВ 4:5 ПОЖ.ОХРАНА
21 февраля 2017, вт
Звезда 11:1 ПСВ-2
25 февраля 2017, сб
ПСВ-1 5:7 Океан
26 февраля 2017, вс
Динамо-КМЧ 6:4 Гейзер
28 февраля 2017, вт
Адмиралъ 3:2 ПСВ
2 марта 2017, чт
Звезда 4:8 ПСВ-1
4 марта 2017, сб
Океан 2:0 ПСВ-2
5 марта 2017, вс
Русский Двор 5:1 ПОЖ.ОХРАНА
7 марта 2017, вт
Адмиралъ 3:4 ПСВ
11 марта 2017, сб
ПСВ-1 2:4 Звезда
12 марта 2017, вс
Русский Двор 3:0 ПСВ
14 марта 2017, вт
Звезда 9:4 ПСВ-2
16 марта 2017, чт
Океан 8:4 ПСВ-2
18 марта 2017, сб
Адмиралъ 6:2 ПОЖ.ОХРАНА
19 марта 2017, вс
Русский Двор 12:0 ПСВ

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига